জেলার শিবগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করার প্রতিবাদে ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামীলীগ বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা করেছে। গত ৯ জুন শুক্রবার সন্ধ্যায় শতাধিক নেতাকর্মীর একটি মিছিল শিবগঞ্জ ডাকবাংলোর সামন থেকে শুরু হয়ে শিবগঞ্জ পৌরমার্কেটের সামনে গিয়ে শেষ হয়।
মিছিল শেষে একটি পথ সভা অনুষ্ঠিত হয়। পথসভায বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও শিবগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সৈয়দ নজরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আবু আহমদ নাজমুল কবির মুক্তা, সাধারণ সম্পাদক আতিকুল ইসলাম টুটুল খান, সাংগঠনিক সম্পাদক বেনজির আলী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি আব্দুল্লাহ আওয়াল গোনি জোহা, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি শমীউর রহমান বাবু ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহিল বাকী, পৌর ছাত্রলীগ সভাপতি আলী রাজ ও সাধারণ সম্পাদক ডলার রকি।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়াামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ এর বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ। উল্লেখ্য যে গত ৮জুন রাত ১০টার দিকে শিবগঞ্জ উপজলার নয়ালাভাঙ্গা ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি আবুল হাসান বাড়ি ফিরার পথে একদল দুবৃর্ত্ত আম বাগানে নিয়ে গিয়ে পিটিয়ে ও কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। বর্তমনে তিনি এখন চাঁপাইনবাবগঞ্জ নবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।