রাজবাড়ী প্রথম বিভাগ ফুটবল লীগের শেষ খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকালে রাজবাড়ীর কাজী হেদায়েত হোসেন স্টেডিয়ামে এই খেলা হয় এবং খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের এমপি কাজী কেরামত আলী।
লীগ কমিটির চেয়ারম্যান ও বিএফএ রাজবাড়ীর সহ-সভাপতি কাজী হেফাজন আলী টিটুর সভাপতিত্বে আয়োজিত লীগের সমাপনী খেলায় আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সুবর্ণা রানী সাহা, হেদায়েত আলী সোহরাব, এবিএম মঞ্জুরুল আলম দুলাল প্রমুখ।
পরে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ হওয়া খেলোয়ারদের মাঝে ট্রফি তুলে দেন, সাবেক শিক্ষাপ্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের এমপি কাজী কেরামত আলীসহ অতিথিরা।
জানা গছে,এই খেলায় ১৪টি দল অংশ গ্রহণ করে। সমাপনী খেলায় রাজবাড়ী বয়েস ক্লাব ও গোয়ালন্দ ফুটবল একাদশ অংশ গ্রহণ করে। রাজবাড়ী বয়েস ক্লাব ৬ পয়েন্ট পেয়ে চ্যাম্পিয়ন এবং গোয়ালন্দ ফুটবল একাদশ ৪ পয়েন্ট পেয়ে রানার্সআপ হয়।