চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার দূর্লভপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়েছে। বুধবার সকাল ৮ টা থেকে শুরু হওয়া ভোটগ্রহণ চলে বিকাল ৪টা পর্যন্ত। বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, দুর্লভপুর ইউনিয়নে ১৭টি কেন্দ্রের মধ্যে প্রাপ্ত ফলাফলে চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী গোলাম আজম আনারস প্রতীক নিয়ে এগিয়ে আছেন। তিনি ভোট পেয়েছেন ১৭হাজার ৭৩৪ ভোট। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্ব›দ্বী নৌকা প্রতীকে আবু আহমেদ নজমুল কবির মুক্তা পেয়েছেন ১২হাজার ৫৭৭ ভোট। এসংবাদ লেখা পর্যন্ত নির্বাচন অফিস থেকে কোন ফলাফল ঘোষণা করা হয়নি।

এব্যাপারে উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. তাসিনুর রহমান জানান, কেন্দ্রে থেকে আমাদের কাছে এখনো কয়েকটির ফলাফল আসেনি। তাই আংশিক ফলাফল দেয়া সম্ভব নয়।
প্রসঙ্গত: সীমানা জটিলতা সংক্রান্ত কারণে বর্তমান ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজিব রাজু উচ্চ আদালতে একটি রীট দায়ের করায় উচ্চ আদালতের নির্দেশে ২ দফা নির্বাচনের তারিখ ঘোষণার পর নির্বাচন স্থগিত করে নির্বাচন কমিশনাার।