শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • রাজবাড়ীতে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

    রাজবাড়ী প্রতিনিধি

    ২৬ জুলাই, ২০২৩ ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ন

    রাজবাড়ীতে স্ত্রী হত্যায় স্বামীর মৃত্যুদণ্ড

    রাজবাড়ীর কালুখালীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে আলম শেখ ওরফে আলমগীর শেখকে মৃত্যুদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়েছে।মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) বিকাল ৪টায় রাজবাড়ীর জেলা ও দায়রা জজ মোছাঃ জাকিয়া পারভীন এ রায় প্রদান করেন।

    আলম শেখ জেলার কালুখালী উপজেলার মৃগী ইউনিয়নের চাঁদমৃগী গ্রামের করিম শেখের ছেলে।এ সময় অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় চাঁদমৃগী গ্রামের আফসার শেখের ছেলে জিয়াউর রহমান ওরফে জিয়া শেখ ও আনসার মোল্যার ছেলে মধু ওরফে সিদ্দিক মোল্যাকে অভিযোগের দায় হতে খালাস প্রদান করা হয়।

    মামলা সূত্রে জানা গেছে, আলম শেখ কাজ কর্ম না করায় বিয়ের পর থেকে তার স্ত্রী সুফিয়ার সাথে ঝগড়া লেগেই থাকত।২০১৩ সালের ২৪ মে ঝগড়ার এক পর্যায়ে সুফিয়াকে বেগমকে কুপিয়ে নৃশংস ভাবে হত্যা করে আলম শেখ।পরে ঘরে তালা দিয়ে ছোট ছেলে সাব্বিরকে নিয়ে পালিয়ে যান।প্রতিবেশীরা ঘর থেকে রক্ত বের হওয়া দেখে থানায় খবর দেন।পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে সুফিয়ার মরদেহ উদ্ধার করে।এ ঘটনায় সুফিয়ার ভাই হামিদ মণ্ডল বাদী হয়ে কালুখালী থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে। পুলিশ তিনজনকে অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশিট দাখিল করে।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ২৬ জুলাই, ২০২৩ ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ন