১৯৯২ সালে হাজী মতিয়ার রহমান স্কুল প্রতিষ্ঠিত হয়। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটি ৩০ বছর পার করলেও হয়নি কোন পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। তবে এতদিন পর ২০২৩ সালে এসে শিক্ষক ও ছাত্রের একান্ত চেষ্টায় সম্পন্ন হলো ১ম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান।
অনুষ্ঠানটি সফল করার জন্য সকল ব্যাচের ছাত্র-ছত্রীদের কাছ থেকে ১০০০ টাকা করে রেজিষ্ট্রেশন ফি ধরা হয়। যেহেতু অনুষ্ঠানে জমকালো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজন করা হবে, তাই অনেক টাকার প্রয়োজন। সবাই শুরু করলেন স্পন্সরের খোঁজ।
অনুষ্ঠানটি সফল করার জন্য ঠিক তখনই এগিয়ে এলেন ইনডেক্স গ্রুপের পরিচালক শাকিল আহমেদ, যিনি ২০১৩ সালের ব্যাচের ছাত্র। এছাড়াও অনুষ্ঠানটি পরিপুর্ণ সফল করার জন্য তিন মাস ধরে অক্লান্ত পরিশ্রম করেছেন মেরাজ, বেলাল, ওসমান, সেকান্দার সহ আরও অনেকে।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পাথালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পারভেজ দেওয়ান, সাভার প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক গোবিন্দ আচার্য্য, আবুল হোসেন সভাপতি, পাথালিয়া ইউনিয়ন ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ, সাভার কেন্ট বোর্ডের সাবেক প্রধান শিক্ষিকা সহ বিভিন্ন স্তরের গুণী ব্যাক্তিরা। অনুষ্ঠানটির সভাপতিত্ব করেন আলী আহমেদ।

মানবতার ফেরিওয়ালার আরেক নাম ইনডেক্স গ্রুপের পরিচালক মোঃ শাকিল আহমেদ: বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজসেবক শিক্ষা অনুরাগী, ইনডেক্স গ্রুপের পরিচালক মোঃ শাকিল আহমেদ। তিনি বলেন, করোনাকালীন সময়ে সরকারের পাশাপাশি তিনি নিজ অর্থায়নে গরীব-দুঃখী, অসহায় মানুষের মাঝে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রীসহ প্রয়োজনীয় কাপড় বিতরণ করে থাকেন। আশুলিয়া থানার বিভিন্ন মসজিদ, মাদ্রাসা, স্কুল এন্ড কলেজ এতিমখানা, সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র, ছাত্রী, গির্জা, মন্দিরে আর্থিক সাহায্য-সহযোগিতা করার পাশাপাশি সমাজের অবহেলিত নির্যাতিত মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতা করে থাকেন। আমাকে আল্লাহ রাব্বুল আলামিন যতদিন তৌফিক দান করেন ততদিন পর্যন্ত মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতা করে যাব ইনশাআল্লাহ।