শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • পিরোজপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত

    জাগো কণ্ঠ ডেস্ক

    ২৬ নভেম্বর, ২০২৪ ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন

    পিরোজপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত

    পিরোজপুরে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত হয়েছে। সারা দেশব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে পিরোজপুর মহিলা পরিষদের আয়োজনে ও লিগ্যাল এইড এর সম্পাদনায় সোমবার (২৫ নভেম্বর) বিকাল ৪টায় উক্ত র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

    র‌্যালিটি শহীদ মিনার থেকে শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে শহরের পুরাতন ডিসি অফিসে জেলা মহিলা পরিষদের কার্যালয়ের সম্মুখে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বিভিন্ন শ্রেণী পেশার নাগরিকের সমন্বয় উক্ত রেলি শেষে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন অপর্না হালদার, সহসভাপতি, মহিলা পরিষদ, সাংগঠনিক সম্পাদক খালেদা আক্তার হেনা, সাবেক পৌর কাউন্সিলর আব্দুস সালাম বাতেন, লিগাল এইড এর পক্ষে মিনারা বেগম, রয়েল বেঙ্গল ফাউন্ডেশন এর নির্বাহী পরিচালক মইনুল আহসান মুন্না, পিডিএফ এর নির্বাহী পরিচালক রফিকুল ইসলাম পান্না, এডভোকেট দিলীপ মাঝি, লাইজু আক্তার, কানিজ ফাতেমা হাসি প্রমুখ। সভায় সাংবাদিক স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।




    সাতদিনের সেরা খবর

    জাতীয় - এর আরো খবর

    তিন মন্ত্রণালয়ে সচিবের দায়িত্বে রদবদল

    তিন মন্ত্রণালয়ে সচিবের দায়িত্বে রদবদল

    ২৬ নভেম্বর, ২০২৪ ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন

    অবশেষে সচিব পেল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়

    অবশেষে সচিব পেল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়

    ২৬ নভেম্বর, ২০২৪ ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন

    যে কারণে সচিবালয় ও যমুনায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

    যে কারণে সচিবালয় ও যমুনায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

    ২৬ নভেম্বর, ২০২৪ ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন