শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • বেনাপোলে প্রায় সাড়ে ৬ কোটি টাকা মূল্যের জিনিস জব্দ করেছে বিজিবি

    বেনাপোল প্রতিনিধি

    ২২ অগাস্ট, ২০২৪ ১২:১৬ অপরাহ্ন

    বেনাপোলে প্রায় সাড়ে ৬ কোটি টাকা মূল্যের জিনিস জব্দ করেছে বিজিবি

    যশোরের বেনাপোলে দুর্গাপুর সড়ক ও কাগজপুকুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে সড়কের পাশ থেকে পরিত্যাক্ত অবস্থায় ৫১ বোতল বিভিন্ন প্রকার কেমিক্যাল, ০.৫৭০ কেজি ক্রিস্টাল মেথ আইস ও তিন বোতল এলএসডি এসিড জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড (বাংলাদেশ) বিজিবি। 

    বুধবার (২১ আগষ্ট) দুপুরের দিকে এসব কেমিক্যাল,এসিড ও মাদকদ্রব্য জব্দ করা হয়। বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদে তারা জানতে পারেন চোরাকারবারিরা বেনাপোলের  দুর্গাপুর ও কাগজপুকুর এলাকায় সড়কের পাশে অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধীনে আমড়াখালী চেকপোষ্টের বিজিবির একটি দল ওইসব এলাকায় অভিযানে গেলে বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারিরা পোয়ে যায়। এসময়  ৫১ বোতল বিভিন্ন প্রকার কেমিক্যাল, ০.৫৭০ কেজি ক্রিস্টাল মেথ আইস ও তিন বোতল এলএসডি এসিড পরিত্যাক্ত অবস্থায় সড়কের পাশে পাওয়া যায়।
    জব্দকৃত এসবের আনুমানিক মূল্য ৬ কোটি ৩২ লাখ টাকা বলে জানায় বিজিবি।

    যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের কমান্ডিং অফিসার লেঃ কর্নেল সাইফুল্লাহ্ সিদ্দিকী জানান, জব্দকৃত বিভিন্ন প্রকার কেমিক্যাল বেনাপোল কাস্টমস হাউসে জমা দেওয়া হয়েছে। এবং ক্রিস্টাল মেথ আইস ও এলএসডি এসিড ধ্বংস করা হয়েছে। পলাতক চোরাকারবারিদের আটকের অভিযান অব্যাহত থাকবে।এবং তাদের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। 
     




    সাতদিনের সেরা খবর

    জাতীয় - এর আরো খবর

    তিন মন্ত্রণালয়ে সচিবের দায়িত্বে রদবদল

    তিন মন্ত্রণালয়ে সচিবের দায়িত্বে রদবদল

    ২২ অগাস্ট, ২০২৪ ১২:১৬ অপরাহ্ন

    অবশেষে সচিব পেল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়

    অবশেষে সচিব পেল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়

    ২২ অগাস্ট, ২০২৪ ১২:১৬ অপরাহ্ন