শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • ঢাকা আরিচা মহাসড়কে বাস চাপায় পথচারী নিহত

    মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি

    ১৬ জানুয়ারী, ২০২৪ ১১:২৬ পূর্বাহ্ন

    ঢাকা আরিচা মহাসড়কে বাস চাপায় পথচারী নিহত

    ঢাকা আরিচা মহাসড়কে ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে বাস চাপায় নিহত হয়েছেন গোকুল মনি দাস (৩৭) নামের এক পথচারী। সে সাটুলিয়া উপজেলার ধানকোড়া ইউনিয়নের উত্তর খল্লী ঋষিপারা এলাকার ক্ষিতীশ মণি দাসের ছেলে।

    সোমবার (১৫ জানুয়ারী) দুপুর  দেড়টার দিকে মহাসড়কের সাটুরিয়া থানার দোতরা এলাকার নয়াডিঙ্গি রাইজিং স্পিনিং মিলের উওর পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
    স্থানীয়রা জানান, অসুস্থ ছেলেকে ডাক্তার দেখানোর জন্য মানিকগঞ্জ শহরে আসছিলেন গোকুল মনিদাস। ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের  দোতরা কৃষি প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউটের সামনে দীর্ঘক্ষন অপেক্ষা করছিল বাপ ছেলে। গাড়ি না পেয়ে তারা পায়ে হেঁটে রওনা দেন নিকটবর্তী  নয়াডিঙ্গি বাস স্টান্ডের উদ্দেশ্যে। কিন্তু বিধিবাম! সামান্য এগিয়ে যেতেই মানিকগঞ্জগামী যাএী সেবা পরিবহনের একটি মিনি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গোকুল মনি দাসের দিকে অগ্রসর হয়। এমন লোমহর্ষক পরিস্থিতিতে ছেলেকে ধাক্কা দিয়ে পাশে ফেলে দিয়ে ছেলের প্রাণ বাঁচান। ততক্ষণে নিয়ন্ত্রণহীন বাসটি গোকুলকে চাপা দিয়ে পার্শ্ববর্তী বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে সজোরে ধাক্কা খায়। এতে গোকুল ঘটনাস্থলে নিহত হয়।

    গোলড়া হাইওয়ে থানার ওসি সুখেন্দ বসু জানান,  দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে   মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। দুর্ঘটনা কমলিত বাসটি জব্দ করা হলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যুর মামলার হয়েছে।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে পুলিশকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ

    যে কারণে পুলিশকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ

    ১৬ জানুয়ারী, ২০২৪ ১১:২৬ পূর্বাহ্ন

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ১৬ জানুয়ারী, ২০২৪ ১১:২৬ পূর্বাহ্ন

     সরাইলে তিতাস নদীতে নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতার আয়োজন

    সরাইলে তিতাস নদীতে নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতার আয়োজন

    ১৬ জানুয়ারী, ২০২৪ ১১:২৬ পূর্বাহ্ন

    খুলনায় ১০৩ কেজি হরিণের মাংসসহ যে ভাবে শিকারি আটক!

    খুলনায় ১০৩ কেজি হরিণের মাংসসহ যে ভাবে শিকারি আটক!

    ১৬ জানুয়ারী, ২০২৪ ১১:২৬ পূর্বাহ্ন