শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • ২৮ অক্টোবর ঢাকায় মহাসমাবেশ থেকে আন্দোলনের মহাযাত্রা: ফখরুল

    নিজস্ব প্রতিবেদক

    ১৯ অক্টোবর, ২০২৩ ০৮:০২ পূর্বাহ্ন

    ২৮ অক্টোবর ঢাকায় মহাসমাবেশ থেকে আন্দোলনের মহাযাত্রা: ফখরুল

    আগামী ২৮ অক্টোবর ঢাকায় মহাসমাবেশের ঘোষণা দিয়েছে বিএনপি। বুধবার নয়াপল্টনে আয়োজিত জনসমাবেশ থেকে এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

    তিনি বলেন, ‘২৮ অক্টোবরের মহাসমাবেশের মধ্য দিয়ে  আন্দোলনের মহাযাত্রা শুরু হবে ৷ সরকারের পতন না হওয়া পর্যন্ত আমরা ফিরে যাব না৷ অনেক বাধা আসবে, বিপত্তি আসবে ৷ সব বাধাবিপত্তি উপেক্ষা করে জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে ছুটে যেতে হবে।’

    সরকারের পদত্যাগের এক দফা দাবিতে বিএনপির সমাবেশ আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয় বেলা দুইটায়। তবে সকাল থেকেই সেখানে নেতাকর্মীরা জড়ো হন। নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সামনের সড়কে নির্মিত অস্থায়ী মঞ্চে সমাবেশের কার্যক্রম শুরু হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। সমাবেশের আয়োজন করে ঢাকা মহানগর উত্তর-দক্ষিণ বিএনপি। সমাবেশে দলের কেন্দ্রীয় ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের শীর্ষ নেতারা বক্তব্য দেন। এসময় ওই সড়কে যানচলাচল বন্ধ ছিল।

    সরকারকে হুশিয়ার করে মির্জা ফখরুল আরও বলেন, পূজার ছুটিতেই সিদ্ধান্ত নিন, আপনারা সসম্মানে সেভ এক্সিটের সিদ্ধান্ত নেবেন নাকি জনগণ আপনাদের বিদায় করবে।




    রাজনীতি - এর আরো খবর

    খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত : রিজভী

    খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত : রিজভী

    ১৯ অক্টোবর, ২০২৩ ০৮:০২ পূর্বাহ্ন

     পিআর নিয়ে আবারও যে মন্তব্য মির্জা ফখরুলের

    পিআর নিয়ে আবারও যে মন্তব্য মির্জা ফখরুলের

    ১৯ অক্টোবর, ২০২৩ ০৮:০২ পূর্বাহ্ন