শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • টাঙ্গাইলে পিকআপ-অটোরিকশা সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ৩

    নিজস্ব প্রতিবেদক

    ৭ জানুয়ারী, ২০২২ ০২:২৯ অপরাহ্ন

    টাঙ্গাইলে পিকআপ-অটোরিকশা সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ৩
    মধুপুরে পিকআপ ভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ

    টাঙ্গাইলের মধুপুরে পিকআপ ভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। এতে শিশুসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকাল সাতটার দিকে মধুপুর-জামালপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের মধুপুর বাসস্ট্যান্ড–সংলগ্ন রুপালি ফিলিং স্টেশনের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

    নিহত ব্যক্তিরা হলেন জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার মেরুরচর গ্রামের সাইদুর রহমানের স্ত্রী শারমিন ও তাঁর মেয়ে সোহাগী এবং শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলার মিনার হোসেনের ছেলে রাসেল। এ ঘটনায় আরও দুজন আহত হয়েছেন। তাঁদের মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

    স্থানীয় পুলিশ জানায়, মধুপুর বাসস্ট্যান্ড-সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছানোর পর মধুপুরগামী পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে জামালপুরগামী অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ বাধে। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হন। আহন হন আরও দুজন।

    মধুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তারিক কামাল বলেন, দুর্ঘটনাকবলিত ওই পিকআপ ভ্যান ও অটোরিকশা জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। নিহত ব্যক্তিদের লাশও থানায় রাখা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

    এ সড়ক দুর্ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজনও ছুটে আসে। তারা হতাহতদের উদ্ধারের  চেষ্টা চালায়।




    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ৭ জানুয়ারী, ২০২২ ০২:২৯ অপরাহ্ন