শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • সুলতানপুরে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে স্বামী আটক

    রাজবাড়ী প্রতিনিধি

    ১ জুলাই, ২০২৩ ০৭:০৪ অপরাহ্ন

    সুলতানপুরে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে স্বামী আটক

    রাজবাড়ী সদর উপজেলার সুলতানপুর ইউনিয়নের বানিয়ারা গ্রামে হাসি বেগম (৩৮) নামে এক গৃহবধূকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত গৃহবধূর স্বামী মনিরুল কাজীকে পুলিশ শুক্রবার গ্রেপ্তার করেছে। নিহত হাসি বেগম একই গ্রামের মজিদ মোল্লার মেয়ে। অভিযুক্ত মনিরুল কাজী বালিয়াকান্দি উপজেলার জামালপুর গ্রামের নজরুল কাজীর ছেলে। নিহতের পারিবারিক সূত্র জানায়, ২০ বছর আগে মনিরুল কাজীর সাথে হাসি বেগমের বিয়ে হয়। তাদের সংসারে এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। বিয়ের পর থেকে মনিরুল শশুর বাড়িতে স্বপরিবারে বসবাস করতো। সম্প্রতি তাদের মধ্যে দাম্পত্য কলহ চলছিল। এরই জের ধরে গত বৃহস্পতিবার গভীর রাতে মনিরুল তার স্ত্রীকে বাড়ির গোয়ালঘরের মধ্যে নিয়ে শ্বাসরোধে হত্যা করে।

    সুলতানপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ড মেম্বার জাহিদ প্রামানিক জানান, জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের কারণে মনিরুল তার স্ত্রীকে হত্যা করেছে বলে এমনটি ধারণা করছে তার পরিবার।

    রাজবাড়ী সদর থানার ওসি মোহাম্মদ শাহাদত হোসেন জানান, হত্যাকান্ডের খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্ত সম্পন্নের পর পরিবারের কাছে হন্তান্তর করেছে।পুলিশ অভিযুক্ত মনিরুল কাজীকে আটক করে পুলিশ হেফাজতে নিয়েছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ১ জুলাই, ২০২৩ ০৭:০৪ অপরাহ্ন