শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • মেডিকেলে ভর্তি হয়ে মায়ের স্বপ্ন পূরণ করলো মেয়ে

    নিজস্ব প্রতিবেদক

    ৯ জুন, ২০২৪ ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন

    মেডিকেলে  ভর্তি  হয়ে মায়ের স্বপ্ন পূরণ করলো মেয়ে

    স্বপ্ন ছিল, ছেলে-মেয়েদের মধ্যে একজন ডাক্তার হবে। সেই স্বপ্ন বাস্তবে রূপ দিবে তা ভাবতেও পারিনি। আমার মেয়ে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি হয়ে সেই স্বপ্ন পূরণ করেছে। আমার কি যে ভাল লাগছে, তা ভাষায় প্রকাশ করতে পারব না। এভাবেই নিজের স্বপ্ন পূরণ হওয়ার গল্প জানালেন, একজন মা।


    তিনি বলেন, আমার একটা ছেলেও আছে। আমার স্বপ্ন ছিল-ছেলে বা মেয়ের মধ্যে যে কেউ ডাক্তার হোক। মেয়ে ঢাকা মেডিকেলে চান্স পাওয়ায় সেই আশাটা পূরণ হয়েছে। ডাক্তার পেশাটা মনে করি আল্লাহ প্রদত্ত একটা জিনিস। সে ভাল কাজ করবে, আল্লাহ তাতে বরকত দেবেন। আমি খুব গর্বিত, আমার মেয়ে এই পর্যায়ে এসেছে। সে অনেক পরিশ্রম করেছে। আমিও তাকে যতটুকু পারি হেল্প করেছি। আমার মেয়ে ডাক্তার হয়ে দেশের সেবা করবে। সে যেন ভাল ডাক্তার হতে পারে সেজন্য সবার দোয়া কামনা করেন তিনি।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সাফল্য - এর আরো খবর