শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • গ্রুপ পর্ব থেকে ছিটকে গেলেন নেইমার ও ডানিলো

    খেলাধুলা ডেস্ক

    ২৬ নভেম্বর, ২০২২ ০১:১৫ অপরাহ্ন

     গ্রুপ পর্ব থেকে ছিটকে গেলেন নেইমার ও ডানিলো

    গোঁড়ালির লিগামেন্টের ইনজুরির কারনে কাতার বিশ্বকাপের গ্রুপ পর্বে খেলতে পারবেন না ব্রাজিলের তারকা দুই ফুটবলার নেইমার ও ডানিলো। দলের মেডিকেল বিভভাগ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

    এবারের বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে সার্বিয়ার বিপক্ষে গোঁড়ালিতে চোট পান স্ট্রাইকার নেইমার ও ডিফেন্ডার দানিলো। ম্যাচের ৮০ মিনিটে সার্বিয়ার নিকোলা মিলেনকোভিচের ট্যাকলে চোট পেয়ে মাঠ ছাড়েন নেইমার।

    পুরো সময়  খেললেও ম্যাচ শেষে খুঁড়িয়ে খুঁড়িয়ে মাঠ ছাড়তে দেখা গেছে ডানিলোকে। ব্রাজিল দলের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, নেইমারের মত গোঁড়ালির ইনজুরিতে পড়েছেন ডানিলো।

    দলের চিকিৎসক রদ্রিগো লাসমার জানান, ‘শুক্রবার বিকেলে এমআরআই করানো হয়েছে  নেইমার ও ডানিলোর। গোঁড়ালিতে লিগামেন্টে চোট ধরা পড়েছে দু’জনেরই। এটি নিশ্চিতযে, পরের ম্যাচে খেলতে পারবেন না তারা। আমরা সতর্ক থাকবো। তাদের চিকিৎসা করানো হবে যাতে আবারও আসরে মাঠে নামতে পারেন তারা।’

    গত কয়েক বছর ধরে ডান পা ও গোঁড়ালির সমস্যায় ভুগছেন নেইমার। সার্বিয়ার বিপক্ষে মাঠ ছাড়ার সময় হতাশ দেখিয়েছে তাকে। ডান পায়ের গোঁড়ালির ইনজুরিতে ২০১৯ সালের কোপা আমেরিকায় খেলতে পারেননি নেইমার।

    ২০১৪ সালের বিশ্বকাপে কোয়ার্টার ফাইনালে কলাম্বিয়ার বিপক্ষে ম্যাচে পীঠের ইনজুরিতে পড়েন নেইমার। সেমিফাইনালে জার্মানির কাছে ৭-১ গোলে হেরে যাওয়া ম্যাচে খেলতে পারেননি  এ তারকা খেলোয়াড়।

    তারা ছাড়াও ব্রাজিল শিবিরে ইনজুরিতে ভুগছেন উইঙ্গার অ্যান্টনি এবং মিডফিল্ডার লুকাস পাকুয়েটা। সোমবার সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচে তাদের খেলা নিয়ে সংশয় রয়েছে। গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে ক্যামেরুনের বিপক্ষে খেলবে ব্রাজিল।

    প্রথম ম্যাচে সার্বিয়ার বিপক্ষে ২-০ গোলে জয় পেয়েছিলো ব্রাজিল।

     




    সাতদিনের সেরা খবর

    খেলাধুলা - এর আরো খবর

    মেসির ফের জোড়া গোলে যা ঘটলো

    মেসির ফের জোড়া গোলে যা ঘটলো

    ২৬ নভেম্বর, ২০২২ ০১:১৫ অপরাহ্ন

    বার্সা শিবিরে যে দুঃসংবাদ

    বার্সা শিবিরে যে দুঃসংবাদ

    ২৬ নভেম্বর, ২০২২ ০১:১৫ অপরাহ্ন

    কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল?

    কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল?

    ২৬ নভেম্বর, ২০২২ ০১:১৫ অপরাহ্ন

    ভারতের যে আচরণ নিয়ে সমালোচনা মুখর পিসিবি

    ভারতের যে আচরণ নিয়ে সমালোচনা মুখর পিসিবি

    ২৬ নভেম্বর, ২০২২ ০১:১৫ অপরাহ্ন