শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • শিবগঞ্জে কন্দল ফসল উন্নয়ন প্রকল্পের প্রশিক্ষণ

    চাঁপাইিনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

    ৯ মে, ২০২৩ ০৯:১০ পূর্বাহ্ন

    শিবগঞ্জে কন্দল ফসল উন্নয়ন প্রকল্পের প্রশিক্ষণ

    চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে কন্দাল জাতীয় ফসল উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় দিনব্যাপি কৃষক-কৃষাণীদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ দপ্তরের আয়োজনে কৃষি হলরুমে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের অতিরিক্ত উপ-পরিচালক (উদ্যাণ) কৃষিবিদ মাসুদ আহমেদ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ শরিফুল ইসলাম, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা কৃষিবিদ সুনাইন বিন জামান ও কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল আজাদী।

    অনুষ্ঠানে আলু, মিষ্টি আলু, মুখি কচু, পানি কচু, লতি কচু, গাছ আলু ও কাসাভাসহ কন্দাল জাতীয় ফসল উৎপাদনে নানা প্রশিক্ষণ ও পরামর্শ দেওয়া হয়। প্রশিক্ষণে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ৬০ জন কৃষককৃষাণ অংশ নেয়।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর