শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • নানার বাড়ি বেড়াতে গিয়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

    বেনাপোল প্রতিনিধি

    ২৬ এপ্রিল, ২০২৩ ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন

    নানার বাড়ি বেড়াতে গিয়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

    যশোরের বেনাপোলে মায়ের সাথে নানার বাড়ি বেড়াতে এসে পুকুরে ডুবে সাবিত হোসেন নামে চার বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

    মঙ্গলবার দুপুরে বেনাপোল ইউনিয়নের গয়ড়া গ্রামে ঘটনাটি এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত সাবিত যশোরের শার্শা উপজেলার জামতলা টেংরা গ্রামের প্রবাসী লিটন হোসেনের ছেলে।

    পরিবার সূত্রে জানা যায়, ঈদের দ্বিতীয় দিন বিকালে সাবিতের মা ছেলেকে নিয়ে বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসে। মঙ্গলবার সকালে প্রতিবেশী বাচ্চাদের সাথে খেলতে যায় সাবিত। কিন্তু সবাই ফিরে এলেও সাবিত বাড়িতে না ফিরলে সবাই খোজাখুজি করে না পেয়ে এক পর্যায়ে নিকটস্থ পুকুরের পানিতে ৩০ মিনিট খোজাখুজির পরে ডুবুন্ত অবস্থায় সাবিতকে পাওয়া যায়। ততক্ষনে শিশু সাবিত মারা গেছে। সাবিতের অকাল মৃত্যুতে তার পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

    বেনাপোল ইউনিয়নের গয়ড়া গ্রামের ইউপি সদস্য মিন্টু মিয়া জানান, আমি খবর পাওয়া মাত্র ঘটনাস্থলে যাই এবং তার দাদার বাড়িতে খবর পাঠাই। মৃতের দাদা দাদি আসলে তাদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

     




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ২৬ এপ্রিল, ২০২৩ ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন