শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • কোন মিথ্যাচার ও অপপ্রচারে বিশ্বাস করবেন না : শিক্ষামন্ত্রী

    নিজস্ব প্রতিবেদক

    ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন

     কোন মিথ্যাচার ও অপপ্রচারে বিশ্বাস করবেন না : শিক্ষামন্ত্রী

    শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি বলেছেন, ধর্ম একটি পবিত্র জিনিস। এটি নিয়ে কি কোন মিথ্যা কথা চলে না। সরকারের বিরুদ্ধে কিছু লোক না জেনেই  মিথ্যাচার  ও অপপ্রচার করে,  আপনারা তাতে বিশ্বাস করবেন না।

    শুক্রবার দুপুরে চাঁদপুরের মেঘনা নদীর পশ্চিমে হাইমচর উপজেলার নীলকমল ইউনিয়নের ইশানবালা কাশেম উলমুল মাদ্রাসা মাঠে উঠান বৈঠকে তিনি এসব কথা বলেন।

    দীপু মনি আরো বলেন, জনগণকে বিভ্রান্ত করার জন্য অনেকে ইসলামের বিষয় নিয়ে মিথ্যাচার করছে।  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ডে ঈর্ষান্বিত হয়ে একটি বিশেষ শ্রেণীর মানুষ নানা অপপ্রচারের মাধ্যমে জনগণকে বিভ্রান্ত করতে চায়। জনগণ মিথ্যাচারে বিভ্রান্ত হবে না।

    উঠান বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র মো. জিল্লর রহমান জুয়েল, চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মজিবুর রহমান ভুঁইয়া, হাইমচর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুর হোসেন পাটোয়ারী, হাইমচর উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি হুমায়ুন কবির প্রধানিয়া, হাইমচর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর  হোসেন  বেপারী প্রমুখ।

    মন্ত্রী গত দুদিন নীলকমল ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ড থেকে শুরু করে ৬নম্বর ওয়ার্ড পর্যন্ত স্থানীয় নারী-পুরুষ ও অসহায় মানুষের বিভিন্ন সমস্যার কথা  শুনেন এবং তাদের খোঁজ খবর নেন। এরপর ইউনিয়নের ইশানবালা এম জে এস স্কুল মাঠে উঠান বৈঠক এবং চেয়ারম্যান বাজারে জনসভায় বক্তব্য রাখেন।

     




    সাতদিনের সেরা খবর

    শিক্ষা - এর আরো খবর

    এইচএসসির ফল প্রকাশ হতে পারে ১৬ অক্টোবর

    এইচএসসির ফল প্রকাশ হতে পারে ১৬ অক্টোবর

    ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন

    ডাকসু নির্বাচন নিয়ে যা বললেন উপাচার্য

    ডাকসু নির্বাচন নিয়ে যা বললেন উপাচার্য

    ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩ ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন