শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • শিবগঞ্জে আড়াই লাখ টাকার জাল ধ্বংস

    চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

    ২৩ অক্টোবর, ২০২২ ০৯:৩৬ অপরাহ্ন

    শিবগঞ্জে আড়াই লাখ টাকার জাল ধ্বংস

    শিবগঞ্জে মা ইলিশ সংরক্ষণে পদ্মা নদীতে বিভিন্ন সময় অভিযান চালিয়ে জব্দ করা ৩৪টি চায়না দুয়ারি ও ৪টি কারেন্ট জাল আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

    রোববার সকালে উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তরের যৌথ আয়োজনে শিবগঞ্জ মডেল মসজিদ সংলগ্ন মাঠে এসব জাল বিনষ্ট করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবুল হায়াত। প্রায় ৪০ হাজার মিটারের দীর্ঘ এই জালের আনুমানিক মূল্য ২ লাখ ৫০ হাজার টাকা।

    সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ড. আবু বক্কর ছিদ্দিক জানান, ৭ অক্টোবর থেকে ২৮ অক্টোবর পর্যন্ত চলা মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন সময় পদ্মা নদী থেকে ৪০ হাজার মিটারের এসব জাল জব্দ করা হয়। এরই ধারাবাহিকতায় জব্দকৃত জাল আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়েছে। পাশাপাশি মা ইলিশ সংরক্ষণে সকলকে সচেতনতা থাকার আহবান জানান তিনি।




    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ২৩ অক্টোবর, ২০২২ ০৯:৩৬ অপরাহ্ন