শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন খালেদা জিয়া: সাক্ষাৎ শেষে ফখরুল

    নিজস্ব প্রতিবেদক

    ৪ মে, ২০২২ ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন

    সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন খালেদা জিয়া: সাক্ষাৎ শেষে ফখরুল

    দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া । পাশাপাশি নিজের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

    মঙ্গলবার ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাত আটটার দিকে বিএনপির জ্যেষ্ঠ নেতারা খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করতে গুলশানে তাঁর বাসায় যান। দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের নেতৃত্বে তাঁরা প্রায় ঘণ্টাব্যাপী সেখানে বৈঠক করেন। সেখান থেকে বের হয়ে মির্জা ফখরুল উপস্থিত সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

    এ সময় মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে আরও ছিলেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকার, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, ড. আব্দুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান ও সেলিমা রহমান।

    মির্জা ফখরুল বলেন, আমরা দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে এসেছিলাম। এ সাক্ষাৎ আমরা আগেও করেছিলাম, যখন তিনি কারাগারে বা গৃহে অন্তরীণ ছিলেন না। ঘরের ভেতরে না, তাঁর লনে আমরাসহ আরও অনেকেই আসতেন। তাঁর সঙ্গে সাক্ষাৎ করতেন, তিনি কথা বলতেন। আমাদের এবারের সাক্ষাৎ সে জন্য নিঃসন্দেহে খুব বেশি আনন্দময় ছিল না। তিনি আগেও যেমন দেশের মানুষের কথা ভেবেছেন, আজকের সাক্ষাতেও দেশের মানুষের অবস্থার কথা জানতে চেয়েছেন। বর্তমানের সামগ্রিক অবস্থা সম্পর্কে তিনি আমাদের দ্বারা অবগত হয়েছেন। তিনি কাগজেও (দৈনিক পত্রিকা) পড়েছেন, তারপরও তিনি আমাদের কাছ থেকে শুনেছেন। তিনি উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন।

    বিএনপি মহাসচিচ বলেন, দেশনেত্রী খালেদা জিয়া আপনাদের মাধ্যমে সমগ্র দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানাতে চান। তাঁর জন্য তিনি দোয়া চেয়েছেন। এ দেশের মানুষ যেন ভালো থাকে, সুস্থ থাকে, গণতন্ত্রকে যেন ফিরে পায়। তাদের অধিকার যেন ফিরে পায়। এই প্রার্থনা তিনিও করেছেন।

    খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা জানতে চাইলে মির্জা ফখরুল বলেন, এখনো তিনি সুস্থ নন। অত্যন্ত অসুস্থ তিনি। এখনো হেঁটে খাবার টেবিলে যেতে তাঁর কষ্ট হয়। এটা হচ্ছে বাস্তবতা।

    নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে খালেদা জিয়া দেশের প্রতি ভালোবাসা বাড়াতে বলেছেন বলে উল্লেখ করেন মির্জা ফখরুল। খালেদা জিয়া বলেছেন, তাঁরা (নেতা-কর্মীরা) যেন দেশকে মুক্ত করেন।




    রাজনীতি - এর আরো খবর