চরফ্যাশন আইনজীবি সমিতি নির্বাচনে আ.লীগ সমর্থিতদের নিরন্কুশ জয়

ভোলা প্রতিনিধি

২ এপ্রিল, ২০২২ ০৮:৫১ অপরাহ্ন

চরফ্যাশন আইনজীবি সমিতি নির্বাচনে আ.লীগ সমর্থিতদের নিরন্কুশ জয়
চরফ্যাশন আইনজীবি সমিতি নির্বাচনে আ.লীগ সমর্থিতদের নিরন্কুশ জয়

চরফ্যাশন আইনজীবি সমিতি নির্বাচনে আওয়ামী লীগ সমর্থিত আইনজীবীদের নিরন্কুশ বিজয় হয়েছে। শনিবার (২ এপ্রিল) চরফ্যাশন আইনজীবী সমিতির কার্যালয়ে নির্বাচন অনুষ্টিত।

সভাপতি এড.আমিনুল ইসলাম সরমান (বিনাপ্রতিদ্বন্ধিতায়) সহ সভাপতি এড.রমিজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক এড.মোজাম্মেল হক,সহ সাধারণ সম্পাদক এড.জাবেদ করিম,ধর্ম সংস্কৃতি ও পাঠাগার সম্পাদক এড.আশরাফ আলী নিরব। কার্যনির্বাহী সদস্য পদে সিনিয়র এড. লিয়াকত  আলী ও সিনিয়র এড. ছালেহ উদ্দিন।

নির্বাচন কমিশনার ছিলেন সিনিয়র আইনজীবী এড. রাশ বিহারী দে।নির্বাচনে ২৭জন সদস্যের মধ্যে ২৫ জন ভোটার ভোটদান করেন।

চরফ্যাশন আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামীলীগ সমর্থিতরা অবাধ  ও সুষ্ঠু নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ায়  ভোলা-৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব এর নিকট গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

প্রতিক্রিয়ায় সভাপতি ও সম্পাদক বলেন, এই বিজয় আমাদের নয় এই বিজয় চরফ্যাশন- মনপুরায় অবিস্মরনীয় উন্নয়নের মহারাজা আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব মহোদয়ের। যার প্রচেস্টায়  চরফ্যাশনে আদালতের সেবা পৌঁছে গেছে মানুষের দৌরগোড়ায়।

 




সাতদিনের সেরা খবর

সারাদেশ - এর আরো খবর

যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

২ এপ্রিল, ২০২২ ০৮:৫১ অপরাহ্ন