শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • শেখ হাসিনার দুঃশাসনের কারণেই আওয়ামীলীগ-ছাত্রলীগের পতন হয়েছে

    পিরোজপুর প্রতিনিধি

    ৮ নভেম্বর, ২০২৪ ১০:৪৬ অপরাহ্ন

    শেখ হাসিনার দুঃশাসনের কারণেই আওয়ামীলীগ-ছাত্রলীগের পতন হয়েছে

    জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের নায়েবে আমীর পিরোজপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত আল্লামা দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর পুত্র জেলার ইন্দুরকানী উপজেলার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মাসুদ বিন সাঈদী বলেছেন, স্বৈরাচার শেখ হাসিনার অত্যাচার, নির্যাতন, লুটতরাজের কারনে আজ আওয়ামীলীগের পতন হয়েছে। 

    তার দুঃশাসনের কারনে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব সহ ছাত্রলীগও আজ নিষিদ্ধ ঘোষিত হয়েছে। শুধু মাত্র হাসিনার জন্যই এদেশের সাধারণ মানুষ রাস্তায় নেমে তাকে এদেশ থেকে বিতারিত করেছে।
    শুক্রবার সন্ধ্যায় পিরোজপুর প্রেসক্লাবে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সবায় একথা বলেন মাসুদ বিন সাঈদী। প্রেসক্লাব সভাপতি রেজাউল ইসলাম শামিমের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সহ কর্মরত সাংবাদিক, জেলা ছাত্রশিবির সভাপতি মেহেদী হাসান প্রমুখ।


    আগামী নির্বাচনে পিরোজপুর-১ আসনের সম্ভাব্য জামায়েতে ইসলামীর প্রার্থী মাসুদ সাঈদী এ সময় বলেন, বিগত ১৫/১৬ বছরে এই এলাকায় তিনজন জাদরেল এমপি ও  সরকারের গুরুত্বপূর্ণ মন্ত্রী থাকলেও এলাকার মানুষের জন্য দৃশ্যমান কোন উন্নয়নই করেন নাই। বিগত দিনে পিরোজপুরের যা কিছু উন্নয়ন হয়েছিল তার তার পিতা দুইবারের এমপি আল্লামা দেলাওয়র হোসেন সাঈদীর সময়ই। এ সময় তিনি বলেন, আগামী নির্বাচনে যদি তিনি সংসদ সদস্য নির্বাচিত হতে পারেন, তবে প্রশাসনের তোষামুদি না করে জনগনের এবং সাংবাদিকদের সাথে সমন্বয় করে সবার সহযোগিতা নিয়ে আগামী প্রজন্মের জন্য বাসযোগ্য সুন্দর পৃথীবি গড়ে তুলতে চান। কেননা সাংবাদিকরা সব সময় সহায়ক শক্তি হিসাবে কাজ করে থাকে। সকলের ভুলত্রুটি তারাই পারে মানুষের সামনে তুলে ধরতে।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ৮ নভেম্বর, ২০২৪ ১০:৪৬ অপরাহ্ন