শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • শেখর কুমার হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও উপযুক্ত শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন 

    পিরোজপুর প্রতিনিধি

    ১২ জুন, ২০২৪ ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন

    শেখর কুমার হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও উপযুক্ত শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন 


    নং আটঘর কুড়িয়ানা ইউনিয়ন পরিষদের একাধিকবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও পিরোজপুর জেলা আওয়ামীলীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক বাবু শেখর কুমার শিকদারকে বর্তমান চেয়ারম্যান মিঠুন হালদার সহ তার সহযোগী সন্ত্রাসীদের হাতে ৩০ জানুয়ারী ২০২৪ বেলা ১০ ঘটিকায় প্রকাশ্যে দিবালোকে কুড়িয়ানা বাজারে হত্যা করা হয়। 


    এই হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে  প্রতিবাদে  মঙ্গলবার (১১জুন) ৪ নং আট ঘর কুড়িয়ানা বাজারে,নগণ্য এই হত্যার সাথে জড়িত সকল আসমিদের দ্রুত গ্রেফতার ও উপযুক্ত শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছেন ৪ নং আটঘর কুড়িয়ানা ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণ, স্বপন দেউড়ির সঞ্চালনায় উক্ত মানববন্ধনে, দিলীপ কুমার শিকদারের সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন  মন মতশীল, বাবু অরূপ কুমার শিকদার আইন বিষয়ক সম্পাদক আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, মালা রানী মন্ডল সহ অনন্যরা।


    প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন বাবু শেখর কুমার শিকদারের আত্মার শান্তির জন্য হলেও তার খুনি দের  বিচারের কাঠগড়ায় দাঁড়াতে হবে এবং বাংলাদেশের প্রচলিত আইনে বিচার হবে। 




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ১২ জুন, ২০২৪ ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন