শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • পিরোজপুরে সার্বজনীন পেনশন স্কীম বাস্তবায়নে সবার অংশগ্রহণের আহবান

    পিরোজপুর প্রতিনিধি‌

    ২২ এপ্রিল, ২০২৪ ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন

    পিরোজপুরে সার্বজনীন পেনশন স্কীম বাস্তবায়নে সবার অংশগ্রহণের আহবান

    জনকল্যাণে সরকার ঘোষিত সার্বজনীন পেনশন স্কীম বাস্তবায়নে সংশ্লিষ্ট সকলের অংশগ্রহনের অনুরোধ জানিয়েছেন পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান। 

    পিরোজপুর জেলার মাসিক উন্নয়ন-সমন্বয় কমিটির সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
    রবিবার (২১ এপ্রিল) পিরোজপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মাধুবী রায়, সিভিল সার্জন ডা. মিজানুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম) মোঃ মুকিত হাসান খান, গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ জহুরুল ইসলাম, সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী তানভীর আহমেদ, স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী আ. সত্তার হাওলাদারসহ জেলার সকল প্রকৌশল বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলীগণ, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ নজরুল ইসলাম, সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মোঃ ইকবাল কবীরসহ সকল উপ-পরিচালকগণ এবং জেলার সকল সরকারি দপ্তরের প্রধানগণ, জেলা ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি গোলাম মাওলা নকীব, সিনিয়র সাংবাদিক গৌতম চৌধুরী, পিরোজপুর পৌরসভার প্যানেল মেয়র মোঃ আব্দুল হাইসহ কমিটির সদস্যবৃন্দ সভায় উপস্থিত ছিলেন।

    সার্বজনীন পেনশনের বিষয়ে ব্যাপক প্রচারণা করার জন্য আহ্বান জানিয়ে জেলা প্রশাসক বলেন, সত্যিকার অর্থেই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারের বিভিন্ন মহতি উদ্যোগের একটি হচ্ছে সার্বজনীন পেনশন স্কীম চালু।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ২২ এপ্রিল, ২০২৪ ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন