শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • পিরোজপুরে ‘স্মার্ট বাংলাদেশ, স্মার্ট ক্রীড়াঙ্গন’ র‌্যালী অনুষ্ঠিত

    পিরোজপুর প্রতিনিধি

    ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১১:৫৮ অপরাহ্ন

    পিরোজপুরে ‘স্মার্ট বাংলাদেশ, স্মার্ট ক্রীড়াঙ্গন’ র‌্যালী অনুষ্ঠিত

    পিরোজপুরে ক্রীড়াঙ্গনকে স্মার্ট করার লক্ষ্যে ‘স্মার্ট বাংলাদেশ, স্মার্ট ক্রীড়াঙ্গন’ র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও জেলা ফুটবল এসোসিয়েশসেন আয়োজনে জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা সভাপতি মোহাম্মদ জাহেদুর রহমানের নেতৃত্বে একটি র‌্যালী শহরের বঙ্গবন্ধু চত্ত্বর থেকে শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা স্টেডিয়ামে গিয়ে শেষ হয়।

    র‌্যালীতে পিরোজপুর স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক খানজাদা শাহরিয়ার বিন মান্নান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক গোলাম মাওলা নকীব, সদর উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ রব্বানী ফিরোজসহ স্থানীয় ক্রীড়া সংগঠক, খেলোয়ার, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

    র‌্যালী শেষে বক্তারা বলেন, বর্তমান সরকার থাকলে বাংলাদেশ ক্রীড়াঙ্গন এগিয়ে যাবে। আন্তর্জাতিক অঙ্গনে আরও বেশি সাফল্য এবং পদক পাওয়া সম্ভব হবে। তাই সরকারের স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার অংশ হিসেবে জেলার ক্রীড়াঙ্গনকেও স্মার্ট ক্রীড়াঙ্গন করা হবে।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১১:৫৮ অপরাহ্ন