শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • গাইবান্ধায় বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস পালন

    গাইবান্ধা প্রতিনিধি

    ৬ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন

    গাইবান্ধায় বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস পালন

    বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসন ও মৃত্তিকা সম্পদ উন্নয়ন ইনষ্টিটিউটের আয়োজনে এক আলোচনা সভা ও র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এক আলোচলা সভা অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালিটি জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বর থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় সেখানে গিয়ে শেষ হয়। দিবসটি উপলক্ষে এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল ‘মাটি ও পানি জীবনের উৎস’।

    আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (উন্নয়ন ও মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা) সুশান্ত কুমার মাহাতো, মৃত্তিকা সম্পদ উন্নয়ন ইনষ্টিটিউটের উর্ধ্বতন বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা পার্থ কমল কুন্ড, উপজেলা কৃষি অফিসার ফাতেমা কাওসার মিশু, জেলা কৃষি ও বিপনন কর্মকর্তা মোয়াজ্জেম হোসেন প্রমুখ। মাটির স্বাস্থ্য সুরক্ষায় বিশেষ অবদান রাখায় পলাশবাড়ি উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ফাতেমা কাওসার মিশুকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান করা হয়।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে পুলিশকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ

    যে কারণে পুলিশকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ

    ৬ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ৬ ডিসেম্বর, ২০২৩ ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন