পিরোজপুরে বিএনপি নেতা জাকিরের নামে নাশকতার মামলা

পিরোজপুর প্রতিনিধি

১৬ অক্টোবর, ২০২৩ ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন

পিরোজপুরে বিএনপি নেতা জাকিরের নামে নাশকতার মামলা

পিরোজপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য গাজী ওয়াহিদুজ্জামান জাকির  সহ কয়েকজনের এর নামে নাশকতার অভিযোগে মামলা করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে মঠবাড়িয়া থানায় নাশকতার অভিযোগে মঠবাড়িয়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর মিঠাখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ অফিসে নাশকতা কর্মকান্ড ও অর্থ যোগানদানের অভিযোগ মামলা দায়ের করে মঠবাড়িয়া সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো: করিম মোল্লা।

মামলার আসামীরা হলো উত্তার মিঠাখালী এলাকার আবুল কালাম জোমাদ্দার, মঠবাড়িয়ার ছোট মাছুয়া এলাকার গাজী ওয়াহিদুজ্জামান জাকির, দক্ষিণ মিঠাখালী এলাকা মো: আরিফ মল্লিক, উত্তর মিঠাখালী এলাকার আবুল কালাম।

মামলা সূত্রে জানাযায় বৃহস্পতিবার রাতে সদর ইউনিয়নের উত্তর মিঠাখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ অফিসে নাশকতা কর্মকান্ড ও অর্থ যোগানদানের অভিযোগ এনে ৪ জনকে নামিয় এবং ২০ জনকে অজ্ঞাত আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়।

মঠবাড়িয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান শুক্রবার রাতে সদর ইউনিয়নের উত্তর মিঠাখালী ইউনিয়র আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে নাশতকার ঘটনায় ৪ জনকে নামীয় আসামী এবং ১৫ থেকে ২০ জন অজ্ঞাত আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। অভিযুক্ত আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্ট চলছে।




সাতদিনের সেরা খবর

সারাদেশ - এর আরো খবর

যে কারণে পুলিশকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ

যে কারণে পুলিশকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকার নির্দেশ

১৬ অক্টোবর, ২০২৩ ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন

যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

১৬ অক্টোবর, ২০২৩ ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন