শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • পিরোজপুরে ৭৭ হাজার মানুষ টিসিবি পণ্য পাচ্ছেন

    পিরোজপুর প্রতিনিধি

    ১৪ অগাস্ট, ২০২৩ ১০:৩৭ অপরাহ্ন

    পিরোজপুরে ৭৭ হাজার মানুষ টিসিবি  পণ্য পাচ্ছেন

    পিরোজপুরে ৭৭ হাজার মানুষ

    পিরোজপুরে ৭৭ হাজার স্বল্প আয়ের প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে ভর্তুকি মূল্যে চাল, ডাল ও তেল বিক্রি শুরু হয়েছে। এ উপলক্ষে আজ সোমবার সকাল ১০ টায় পিরোজপুর পৌরসভার বাইপাস সড়কের পানির পাম্প কেন্দ্রে আয়োজিত বিতরন অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন পিরোজপুরের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আহমেদ সাব্বির সাজ্জাদ সহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ।

     

    জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান জানান, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) পিরোজপুর জেলার ৭টি উপজেলা, ৪টি পৌরসভা ও ৫৩টি ইউনিয়নের ৭৭ হাজার ৫০১ জন বিশেষ কার্ডধারীকে এ সুবিধা প্রদান করবেন। তবে প্রাথমিক ভাবে পানির পাম্প কেন্দ্র থেকে এ সব পন্য বিতরন শুরু হয়। ৬০ টাকা কেজি দরে ২ কেজি মসুর ডাল এবং প্রতি লিটার ১০০ টাকা মূল্যে ২ লিটার সয়াবিন তেল এবং ৩০ টাকা দরে ৫ কেজি চাল প্রদান করা হচ্ছে।  




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ১৪ অগাস্ট, ২০২৩ ১০:৩৭ অপরাহ্ন