শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • শিশু ধর্ষণ মামলায় ৬৫ বছরের বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

    মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি

    ১৬ জুলাই, ২০২৩ ০৯:৫৭ অপরাহ্ন

    শিশু ধর্ষণ মামলায় ৬৫ বছরের বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

    ৬ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে ৬৫ বছরের বৃদ্ধকে গ্রেফতার করেছে ঘিওর থানা পুলিশ। রোববার (১৬ জুলাই) সকালে আসামি মিস্টারকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। সে হরিরামপুর উপজেলার বাল্লা ইউনিয়নের গেন্দু মিয়ার পুত্র।

    পারিবারিক সূত্র জানায়, মিস্টার ঘিওর উপজেলার নালী ইউনিয়নের উভাজানি গ্রামের জনৈক মজিবুর রহমানের ডেইরি ফার্মে কেয়ারটেকার হিসেবে কাজ করতো। গত ১১ জুলাই বিকেলে পার্শ্ববর্তী বাড়ির ৬ বছর বয়সী শিশুকে ফুসলিয়ে ডেইরি ফার্মের ভিতরে নিয়ে ধর্ষণ করে। শিশু স্থানীয় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণীর ছাত্রী। 

     

    ঘিওর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: আমিনুর রহমান জানান, এ বিষয়ে ঘিওর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ এর (৯)১ (সংশোধনী- ২০০৩) ধারায় মামলা হয়েছে। মামলা নং -৮। তারিখ ১৫/০৭/২৩)। আসামিকে গ্রেপ্তার পূর্বক আদালতে পাঠানো হয়েছে। শিশুর ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য মানিকগঞ্জ জেলা হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।




    সাতদিনের সেরা খবর

    সারাদেশ - এর আরো খবর

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    যে কারণে ৭ দিন বন্ধ সোনাহাট স্থলবন্দর!

    ১৬ জুলাই, ২০২৩ ০৯:৫৭ অপরাহ্ন