শিরোনাম
  • ফের যে আসন থেকে নির্বাচনের সম্ভাবনা রয়েছে খালেদা জিয়ার আন্তর্জাতিক ফুটবলে যে সমস্যার মুখোমুখি হতে যাচ্ছে ইসরায়েল কে এই নতুন মেসি-ইয়ামাল? ঢাকেশ্বরী মন্দির পরিদর্শনে গিয়ে যা বললেন ড. মুহাম্মদ ইউনুস সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন কাঠামোতে যে নতুন নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা আলুর দাম নিয়ে যে দুঃসংবাদ শোনালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা হাইকোর্টের রায়ের স্থগিতাদেশ নিয়ে যা জানালেন আইনজীবী শিশির মনির নির্বাচন নিয়ে নতুন যে বিবৃতি দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার সরকার নির্বাচন নিয়ে চাপ দিলে পদত্যাগ করবো: সিইসি শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে তাৎক্ষণিক আইনি ব্যবস্থা: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং
  • এপিএ চুক্তি বাস্তবায়নে অগ্রণী ব্যাংকের দ্বিতীয় স্থান অর্জন

    নিজস্ব প্রতিবেদক

    ৪ জুলাই, ২০২৩ ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন

    এপিএ চুক্তি বাস্তবায়নে অগ্রণী ব্যাংকের দ্বিতীয় স্থান অর্জন

    ২০২১-২০২২ অর্থবছরের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি (এপিএ) বাস্তবায়নে অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড অর্থ মন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের আওতাধীন বাণিজ্যিক ব্যাংকগুলোর মধ্যে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেছে। ২৫ জুন আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সভাকক্ষে ২০২৩-২০২৪ অর্থবছরের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি অনুষ্ঠানে এ ঘোষণা দেওয়া হয়।  

    অনুষ্ঠানে আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ অগ্রণী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং সিইও মো. মুরশেদুল কবীরের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন। এসময় আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের অতিরিক্ত সচিব অমল কৃঞ্চ মন্ডল ও মো. আজিমুদ্দিন বিশ্বাস, এনডিসি, যুগ্ম সচিব ও মন্ত্রণালয়ের এপিএ সমন্বয়কারী মাকসুমা আকতার বানু, অগ্রণী ব্যাংকের মহাব্যবস্থাপক (সিআরও) মোহাম্মদ দীদারুল ইসলাম, এফসিএ সহ মন্ত্রণালয় ও বিভিন্ন ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

     




    সাফল্য - এর আরো খবর

    এআইপি পেয়ে অভিভূত সম্মাননাপ্রাপ্ত ২২জন

    এআইপি পেয়ে অভিভূত সম্মাননাপ্রাপ্ত ২২জন

    ৪ জুলাই, ২০২৩ ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন