- Advertisement -
হোম বিনোদন এবার স্বাস্থ্যকর্মীদের পাশে সালমান

এবার স্বাস্থ্যকর্মীদের পাশে সালমান

- Advertisement -

বিনোদন ডেস্ক: বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। বিভিন্ন সময়ে সাধারণ মানুষদের সহায়তা করে থাকেন তিনি। করোনা ভাইরাসের প্রকোপ শুরু হলে গত বছর তিনি বলিউড ইন্ডাস্ট্রির টেকনিশিয়ানদের সহায়তা করেছিলেন। এবার স্বাস্থ্যকর্মীদের খাবারের দায়িত্ব নিলেন বলিউড ভাইজান।

যুব সেনার সঙ্গে হাত মিলিয়ে এ দায়িত্ব নিয়েছেন সালমান। খাদ্য তালিকায় কি কি থাকছেন তা জানিয়ে যুব সেনার নেতা রাহুল এন কানাল বলেন, ‘স্বাস্থ্যকর্মীদের জন্য চিন্তায় রয়েছেন সালমন খান। অভিনেতার প্রশ্ন, সারা দিন তারা সেবা ও চিকিৎসায় ব্যস্ত থাকেন। নিজেদের খাবারটুকু কী ভাবে জোগার করেন তারা? বেশির ভাগ দোকান-পাটও বন্ধ রয়েছে করোনা সংক্রমণের ভয়ে। তাই তাদের খাদ্য সংস্থানের দায়ভার নিয়েছেন সালমান।’

রাহুলের কথায়, ‘আলোচনা হওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে মুম্বইয়ের রাস্তায় খাবার সরবরাহের গাড়ি বেরিয়ে গিয়েছে। এভাবেই স্বাস্থ্যকর্মীদের ধন্যবাদ জানাতে চান ভাইজান ‘

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

আরও সংবাদ

- Advertisement -