- Advertisement -
হোম খেলা আটালান্টার কাছে হারল জুভেন্টাস

আটালান্টার কাছে হারল জুভেন্টাস

- Advertisement -

জাগো কণ্ঠ ডেস্ক: ইতালিয়ান সিরি’আ লিগে শেষ মুহূর্তের গোলে আটালান্টার কাছে হেরেছে জুভেন্টাস। রবিবার রাতের ম্যাচে আন্দ্রে পিরলোর শিষ্যদের ১-০ ব্যবধানে হারিয়ে পয়েন্ট তালিকায় তিন নম্বরে উঠে গেল আটালান্টা।

প্রতিপক্ষের মাঠে ম্যাচের শুরুতে বল দখলের লড়াইয়ে এগিয়ে ছিল জুভেন্টাসই। তবে গোলের দেখা পায়নি জুভেন্টাস। প্রথমার্ধ শেষ হয় গোলশূন্য। বিরতির পরও গোলের দেখা পাচ্ছিল না কোনো দলই। তবে ম্যাচের ৮৭তম মিনিটে আটালান্টার হয়ে গোল করেন রুসলান মালিনোভস্কি। ম্যাচের বাকি সময় আর গোল না হওয়ায় পরাজয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে জুভরা।

এই পরাজয়ের ফলে সিরি’আ লিগের পয়েন্ট তালিকায় চারে নেমে গেছে আন্দ্রে পিরলোর দল। ৩১ ম্যাচে তাদের পয়েন্ট ৬২। সমান ম্যাচে ৬৪ পয়েন্ট নিয়ে তিনে আটালান্টা। ৩১ ম্যাচে ৭৪ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে রয়েছে ইন্টার মিলান। এক ম্যাচ বেশি খেলে ৬৬ পয়েন্টে দ্বিতীয়স্থানে রয়েছে এসি মিলান।

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

আরও সংবাদ

- Advertisement -