- Advertisement -
হোম সারাদেশ ময়মনসিংহ নালিতাবাড়ীতে কৃষকের মাঝে কৃষি প্রনোদনা বিতরণ

নালিতাবাড়ীতে কৃষকের মাঝে কৃষি প্রনোদনা বিতরণ

- Advertisement -

জাগো কণ্ঠ ডেস্ক: শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলা কৃষি অফিসের উদ্যোগে মঙ্গলবার দুপুরে আউশ ধান চাষী প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রনোদনা বিতরণ করা হয়েছে।

জানা গেছে, আগামী খরিপ-১ মৌসুমে আউশ ধানের উৎপাদন বৃদ্ধি, সম্প্রসারণ এবং খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের লক্ষ্যে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে প্রনোদনার আওতায় বিনামূল্যে আউশ ধানের বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়।

এছাড়া উপজেলা কৃষি অফিস চত্বরে এসব প্রনোদনা বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হেলেনা পারভীন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আলমগীর কবির, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা মতিউর রহমান, কৃষি সম্প্রসারন কর্মকর্তা ওয়াসিফ রহমান, মওদুদ আহমেদ, উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা মুহাম্মদ ফারুক আহসানসহ সংশ্লিষ্ট ব্লকের উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা ও তালিকায় থাকা প্রনোদনা গ্রহণকারীরা।

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

আরও সংবাদ

- Advertisement -