- Advertisement -
হোম রাজনীতি হেফাজতের তান্ডবে জড়িতদের শাস্তি দাবি ইউনাইটেড ইসলামী পার্টির

হেফাজতের তান্ডবে জড়িতদের শাস্তি দাবি ইউনাইটেড ইসলামী পার্টির

- Advertisement -

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ ইউনাইটেড ইসলামী পার্টির চেয়ারম্যান মাওলানা মো. ইসমাইল হোসাইন বলেছেন, আন্দোলনের নামে তান্ডবের মাধ্যমে হেফাজতে ইসলাম রাষ্ট্রীয় সম্পদ ধ্বংস করেছে। এটা কোন ইসলামী সংগঠনের কাজ হতে পারে না। এছাড়া হেফাজত নেতা মামুনুল হকের অনৈতিক কর্মকান্ড মেনে নেওয়া যায় না। হেফাজতের এসব কর্মকান্ডের বিরুদ্ধে রূখে দাঁড়াতে হবে। ধ্বংসাত্মক কর্মকান্ডে জড়িতদের শাস্তির আওতায় আনতে হবে।
তিনি সোমবার জাতীয় প্রেসক্লাবে ‘হেফাজতে ইসলামের সন্ত্রাসী তান্ডবে রাষ্ট্রীয় সম্পদ ধ্বংস করায় জাতির বিবেকের কাছে প্রশ্ন-এটা কোন ধরণের ইসলাম’ শীর্ষক গোলটেবিল আলোচনায় এসব কথা বলেন।
ইসমাইল হোসাইন বলেন, সম্প্রতি হেফাজতের মোদি বিরোধী আন্দোলন এবং পরবর্তী ইস্যুতে ২৬ টি তাজা প্রাণ ঝরে যায়। তার সাথে জাতীয় সম্পদের শতকোটি টাকার অধিক ক্ষয় ক্ষতি হয়। এসব কর্মকান্ডের মাধ্যমে দেশের আইনশৃংখলা পরিস্থিতিকে অস্থিতিশীল করার ষড়যন্ত্র করা হয়। ভবিষ্যতে যাতে এ ধরণের কোন কর্মকান্ড না করতে পারে সেবিষয়ে সরকার ও আইনশৃংখলাবাহিনীকে আরও সতর্ক থাকতে হবে।
বাংলাদেশ ইউনাইটেড ইসলামী পার্টি আয়োজিত গোলটেবিল আলোচনায় আরও উপস্থিত ছিলেন মহাসচিব মাওলানা মুফতি শাহাদাত হোসাইন, যুগ্ম-মহাসচিব কাজী মাওলানা শাহ মোঃ ওমর ফারুক, সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা মোস্তফা চৌধুরী, আবুল খায়ের ওয়াহেদী, পীর সাহেব চেচুয়াজানি, মাওলানা শহিদুল ইসলাম, হারুন অর রশিদ মিরন, পীর সাহেব, নড়াইল, মাওলানা হাজী হাবিবুল্লাহ প্রমূখ।#

 

- Advertisement -
- Advertisement -
- Advertisement -

আরও সংবাদ

- Advertisement -